САМАРА. 8 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. По данным Главного управления центрального банка по Самарской области за сентябрь кредитный портфель банков региона вырос на 2,4 млрд рублей - до 210,8 млрд рублей. Об этом сообщили порталу "Волга Ньюс" в ведомстве.
"Уже второй месяц банки региона демонстрируют рост кредитного портфеля, что может свидетельствовать о тенденции к восстановлению рынка", - отметил собеседник агентства.
Кредитный портфель юрлиц за сентябрь вырос на 1,9% - до 91,6 млрд рублей, физлиц на 1,2% - до 112,3 млрд рублей. При этом рост "просрочки" у банков остановился и остался на уровне августа в размере 15,6 млрд рублей, что составляет 7,3% от общего кредитного портфеля. 10,3 млрд рублей приходится на физлиц, еще 5,1 млрд рублей - на предприятия.
Всего с начала года кредитный портфель банков вырос на 1,3%, уровень просроченной задолженности вырос на 39%.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.