Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 15-летнего самарца, подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба ведомства.
На ул. Егорова в Куйбышевском районе находившиеся на маршруте патрулирования стражи правопорядка обратили внимание на автомобиль ВАЗ-21102. Увидев правоохранителей, водитель явно занервничал, начал отворачиваться и закрывать свое лицо.
Росгвардейцы решили побеседовать с молодым человеком, когда получили по радиостанции информацию об угоне аналогичного автомобиля. При этом его приметы полностью подходили под описание обнаруженной ими вазовской "десятки".
Патрульные задержали подростка и передали его вызванным на место происшествия полицейским. По итогам дальнейшего разбирательства возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ ("Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках