В Самаре 7 апреля с 00:00 до 16:00 на нескольких улицах будет ограничено движение, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Ограничение, связанное с проведением городского легкоатлетического забега, посвященного Дню космонавтики, будет действовать на следующих участках:
- по ул. Максима Горького от ул. Венцека до ул. Вилоновской;
- по Волжскому проспекту от ул. Вилоновская до ул. Лесной;
- по ул. Лесная от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали;
- по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесная до ул. Ново-Садовая.
Также с 18:00 6 апреля до 16:00 7 апреля на вышеуказанных участках улиц будут запрещены остановка, стоянка транспортных средств (за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самара).
Кроме того, с 00:00 до 16:00 7 апреля движение общественного транспорта (автобусов маршрутов №№ 61, 247, 261, 11) будет организовано по скорректированной схеме.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно