В понедельник, 25 марта, в 20:00, в вагоне трамвая на перекрестке улиц Аэродромной и Авроры в Самаре упала 54-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По данным полицейских, пострадавшая получила травмы, ее доставили в больницу.
Стражи порядка уточняют, что трамваем управлял 35-летний мужчина, имеющих трехлетний водительский стаж. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии он был трезв.
По факту случившегося ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!