Нападающий ФК "Крыльев Советов" Александр Соболев, выступающий на правах аренды за красноярский "Енисей", вернется в клуб по окончании текущего сезона, сообщает championat.com со ссылкой на директор по развитию "Крыльев" Александра Шикунова.
"Соболев в июне вернется к нам, посмотрим, будет ли он выступать за "Крылья". Надо понять, чего он захочет, сейчас нужно дождаться конца чемпионата. Собирается ли "Енисей" его выкупать? За них я говорить не могу, но они вылетают и как там все будет — не знаю, это не наши проблемы. На данный момент игрок доигрывает сезон в "Енисее" и возвращается к нам, дальше будем смотреть", — сказал Шикунов.
21-летний Соболев является воспитанником барнаульского "Динамо". В 2018 г. перешел в "Крылья Советов" из "Томи".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.