В Самаре суд вынес приговор 52-летнему гражданину Узбекистана, которого обвиняли в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В апреле 2018 г. мужчина во время пьяной ссоры и драки нанес ножевые ранения знакомому. Потерпевший скончался от полученных ранений. После этого убийца сбросил тело жертвы в погреб во дворе дома и присыпал мусором.
Суд назначил мужчине восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.