Во вторник, 21 мая, местные жители забили тревогу в связи с вырубкой деревьев на ул. Стара-Загора между Ташкентской и Алма-Атинской. По словам главы администрации Кировского района Игоря Рудакова, эти работы связаны с заменой магистрального трубопровода силами ПТС.
"У магистрального трубопровода есть охранная зона, ширина створа для производства работ. Все, что за 55 лет (возраст трубы. - Прим. Волга Ньюс) выросло рядом с этой трубой, будет убираться. В границах новой трубы сажать больше ничего нельзя", - добавил Рудаков.
Напомним, 22 января на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры произошел прорыв на тепломагистрали диаметром 1000 мм. Без тепла тогда остался 471 дом. На следующий день был заменен участок трубы, но в нескольких метрах от него произошла новая утечка. На лето запланировали полную замену этой тепломагистрали длиной 1,5 км от ул. Ташкентской до Алма-Атинской.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????