ЖИГУЛЕВСК. 12 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Жигулевская ГЭС получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2010 - 2011 годы, передает пресс-центр Русгидро.
В течение недели межведомственная комиссия проверяла выполнение ряда основных и дополнительных условий, влияющих на готовность гидроэлектростанции к работе в ОЗП.
Жигулевская ГЭС является филиалом ОАО "РусГидро", 6-ой ступенью и второй по мощности ГЭС Волжско-камского каскада, а также 2-ой по величине гидроэлектростанцией Европы. Ее установленная мощность - 2 330,5 МВт.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!