Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров с большой долей вероятности будет арендован "Крыльями Советов", сообщает sportbox.ru.
Как рассказал изданию источник, 32-летний россиянин входит в список футболистов, которых красно-белые намерены отпустить. Отмечается, что самарцы готовы взять игрока в аренду.
Напомним, Комбаров выступает за "Спартак" с 2010 года. В минувшем сезоне он провел за москвичей 13 матчей в РПЛ и забил один гол.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.