Вопрос о возможном назначении заместителем министра энергетики и ЖКХ Самарской области Натальи Ржевской из "ЭкоСтройРесурса" прозвучал на заседании губернской думы 24 июня.
Депутат Михаил Матвеев поинтересовался, соответствует ли действительности информация о назначении Ржевской, занимавшей до недавнего времени пост директора компании-регоператора ТКО (с мая перешла на должность замдиректора по экологическим вопросам).
Присутствовавший на заседании министр Сергей Марков не подтвердил эту информацию, но и не опроверг, отметив, что назначения проводятся на конкурсной основе.
Также был задан вопрос о выделении дополнительных средств на проектирование мусорных полигонов и контейнерных площадок.
Министр пояснил, что деньги необходим для корректировки результатов ранее исполненных контрактов. В том числе 16 млн руб. будет выделено на корректировку документации по станции перегрузки ТБО в Рождествено, которое весной оказалась в центре "мусорного скандала".
Последние комментарии
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?