Экс-защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров отправится на сбор в Австрию с "Крыльями Советов", сообщает sportsdaily.ru. Данную информацию в телефонном разговоре с изданием не стал опровергать гендиректор самарского клуба Виталий Шашков.
"Не могу сказать, что мы подписали Дмитрия Комбарова. Как только это случится, мы сразу объявим, - объяснил Шашков. - Нам очень интересен Дмитрий Комбаров. Мы считаем, что он подходит нам как футболист".
Также Шашков добавил, что на сбор с "Крыльями" отправится и Владимир Полуяхтов, играющий на той же позиции, что и Комбаров.
Напомним, 32-летний Дмитрий Комбаров расторг контракт со "Спартаком" этим летом. Ранее СМИ уже сообщали, что футболист близок к переходу в "Крылья Советов", но в клубе отказывались подтвердить эту информацию.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.