Азербайджанский форвард Рамиль Шейдаев во вторник, 25 июня, прибудет на сбор самарских "Крыльев Советов" в Австрию, сообщает sport24.ru.
Минувший сезон 23-летний футболист провел в самарской команде и помог ей сохранить прописку в РПЛ. Однако его годичный контракт с "Крыльями Советов" закончился вместе с окончанием сезона. Новое соглашение Шейдаев пока не подписал.
В прошлом сезоне РПЛ Шейдаев провел за "Крылья" 18 матчей, а также принял участие в обеих стыковых встречах. На его счету четыре гола, два из которых с пенальти.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.