С 4 по 7 июля в Самарской области на территории Мастрюковских озер пройдет 46-й Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина.
Организаторы фестиваля имени Валерия Грушина призывают гостей добираться до поляны на общественном транспорте.
Электрички будут ходить до 135 км "Платформа имени Валерия Грушина" от станций Самара и Жигулевское Море со всеми остановками.
Так, на поляну фестиваля можно будет приехать из Самары уже в четверг, 4 июля. Первый электропоезд отправляется из Самары в 8:43, а последний - в 19:47.
5 и 6 июля первая электричка уходит в 7:00, а последняя в 19:47. От станции Жигулевское Море 4 июля первая электричка отправится в 6:02, а последняя в 17:27.
5 июля утренняя электричка отправляется в 6:00, а последняя вечером в 19:23.
Полное расписание опубликовано на сайте "Самарской пригородной пассажирской компании".
Отметим, что в целях сохранения экологической обстановки и соблюдения требований безопасности оргкомитетом фестиваля вводится запрет проезда автомобильного транспорта на территорию фестивальной поляны.
Для упорядочивания стоянки автомобилей гостей фестиваля и недопущения заторов для проезда экстренных служб вводится платный въезд на неохраняемую парковку. Оплата принимается как наличными, так и банковскими картами. Каждому автомобилю после оплаты выдается билет, к которому прикрепляется кассовый чек. Указанный билет с чеком необходимо разместить под лобовым стеклом автомобиля.
НА ФЕСТИВАЛЬ ЗАПРЕЩЕНО ПРОНОСИТЬ И ПРОВОЗИТЬ:
- Алкогольные напитки. Данное правило распространяется как для территории фестиваля, так и для территории парковки. Воду в пластиковой таре проносить можно!
- Оружие: огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное.
- Колюще-режущие предметы: ножи, ножницы, пилки, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди и т.п.
- Атрибутику с металлическими деталями, биты, столярный и слесарный инструмент и т.п.
- Взрывчатые вещества, фейерверки, пиротехнику и т.п.
- Наркотические вещества.
- Квадрокоптеры без аккредитации.
Подробная информация о фестивале на сайте https://grushinka.ru/
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги