Жители ул. Минской организовали пикет, мешая сотрудникам "Самарских коммунальных систем" спилить несколько деревьев в охранной зоне насосной станции, сообщает пресс-служба компании.
"На этой неделе бригада благоустройства "РКС-Самара" работала по адресу ул. Минская, 33. Снос деревьев согласовали в администрации Кировского района, но приступить к работам не смогли: жители организовали пикет, оскорбляли рабочих, угрожали им, не слушали никаких доводов. Только вмешательство полиции позволило продолжить работы. Было спилено семь деревьев в охранной зоне насосной станции", - пояснили в организации.
"СКС" напоминают, что нахождение деревьев, гаражей и детских площадок на сетях и у станций подвергает опасности жизнь и здоровье горожан и в разы увеличивает время устранения утечек. Сетевики просят горожан спокойно отнестись к сносу деревьев, ведь это делается исключительно в целях приведения территории к нормативному состоянию.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????