Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев отказался принимать предложение киевского "Динамо", пишет metaratings.ru.
Соболев не стал менять клубную прописку. Понимая, что после удачного старта сезона цена на игрока, которая еще летом не превышала €300-400 тысяч, может резко взлететь, 22-летнего форварда пыталось переманить на Украину киевское "Динамо".
Однако поставив на весы уровень турнира и финансовые условия, Александр выбрал РПЛ и отказался принимать предложение киевлян.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.