САМАРА. 15 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. С 7 по 12 октября Поволжский банк Сбербанка России выдал корпоративным клиентам кредиты с учетом сделок по рефинансированию на 4,554 млрд рублей, сообщила пресс-служба банка.
1,8 млрд рублей выдано предприятиям из отрасли торговли, 1,3 млрд рублей - обрабатывающим производствам, 109 млн рублей - сельскохозяйственным предприятиям, 28 млн рублей - компаниям из отрасли добычи полезных ископаемых, 13 млн рублей - транспортным компаниям.
С начала года банк выдал кредитов на сумму около 186,9 млрд рублей.
Поволжский банк функционирует на территории Самарской, Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей. Доля Поволжского отделения на региональном рынке депозитов физических лиц составляет 57,8%, на рынке привлечения средств юридических лиц – свыше 29%. Доля банка на региональном рынке кредитования физических лиц достигает 34,9%, кредитования юридических лиц – 34%.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.