В ближайшие трое суток на Средней Волге температура воздуха начнет постепенно понижаться, сообщает "Приволжское УГМС". Воздушная масса с температурой в 30 градусов и выше уходит в казахстанские степи, освобождая место прохладному воздуху умеренных широт. Будет преобладать погода без существенных осадков.
В субботу, 24 августа, жителей региона ожидает переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха 23-28 градусов. Ночью столбик термометра не поднимется выше 14 градусов, ветер сменится на северо-западный, но скорость сохранит. Осадки маловероятны.
В воскресенье, 25 августа, днем разогреется до 22-27 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Ночью ожидается 9-14 тепла, а ветер сменится на северо-восточный.
Рабочая неделя также встретит переменной облачностью. Осадки маловероятны. Температура воздуха 18-23 градусов. Ветер северо-восточный 6-11 м/с.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!