27 сентября на сцене Самарской филармонии состоится новый благотворительный спектакль. В этот раз самарским зрителям будет представлен водевиль "Комильфо", состоящий из двух произведений: "Мизантропа и овернца" Эжена Лабиша и "Урока дочкам" Ивана Крылова.
В благотворительном водевиле "Комильфо" примут участие предприниматели, топ-менеджеры успешных компаний, известные люди города. Этот спектакль поможет 25 талантливым детям из малообеспеченных семей Самары. Сразу после спектакля актеры вручат одаренным детям музыкальные инструменты, спортивную форму, спортивный инвентарь, костюмы и сертификаты на оплату участия в конкурсах и фестивалях.
В этом году спектакль проходит при поддержке ПАО "Сбербанк".
В качестве актеров в этом году на сцену выйдут:
- Светлана Арнаутова - Поволжский банк Сбербанк России
- Олег Кулешов - АКБ "Абсолют банк"
- Валерий Лапицкий - Адвокатское бюро "Legal Lab"
- Борис Ракир - ООО "Группа СТК"
- Андрей Левитан - Выставочная компания "Экспо-Волга"
- Яков Сигал - Межрегиональная ассоциация "Веха"
- Александр Леонов - "ЭлПромМаш"
- Андрей Варюшин - Сеть клиник "A2MED"
- Александр Четвериков - Компания "Стройресурс"
- Светлана Линник - ООО "Пегас-Агро"
- Михаил Панченков - Самарская текстильная компания
- Максим Серебряков - Аптеки "Вита"
- Екатерина Левитан - Выставочная компания "Экспо-Волга", агентство эксклюзивных решений "Имидж-Волга"
- Олеся Четверикова - Департамент управления имуществом Самары
- Илья Соломатов - Аптеки "Вита"
- Юлия Кулагина - Ассоциация "Версиво"
- Светлана Филина - Самарская текстильная компания
- Татьяна Кучерова - "Роберт Бош Самара"
- Марина Рыжкова - Филиал "Макрорегион Поволжье" ООО ИК "СИБИНТЕК"
- Екатерина Максимова - МЕТРО кэш энд Керри
- Полина Пухова - Леруа Мерлен
Благотворительный спектакль "Комильфо" проводится в рамках федерального проекта "ЗнаменитостиДетям.Рф". Официальный партнер спектакля в Самаре - сеть аптек "Вита".
В прошлом году благотворительный спектакль помог воплотить в жизнь мечты 25 талантливых ребят. В этом году вы можете оставить заявку на получение гранта по ссылке.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.