В Самарской филармонии 5 октября состоится спектакль "Тайга" по пьесе классика советской драматургии Александра Вампилова.
"Вампиловские "анекдоты" — точный образец русской комедии, которая не только по-настоящему смешит, но дает возможность говорить о самых серьезных вещах", — говорится в анонсе koncertsamara.ru.
"Тайга" — это два полноценных представления в одном спектакле. Их объединяют истории из жизни "командированных" 60-х гг. XX в. — все герои встречаются в глухой провинции, в типичной гостинице.
Блистательный актерский состав и особый эффект Вампилова в том, что зритель начинает чувствовать себя не просто наблюдателем, но и участником происходящего. Энергичная и уморительная комедия в духе лучших произведений Гоголя.
В ролях: Станислав Бондаренко, Иван Жидков, Иван Стебунов, Александр Ратников, Максим Важов, Олеся Фаттахова, Глафира Тарханова.
Цена билетов от 1200 рублей. Купить билет можно по ссылке: http://online.koncertsamara.ru/choose-seats/26950/0.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.