В СМИ появилась информация о том, что самарский футбольный клуб "Крылья Советов" собирается пригласить полузащитника Павла Мамаева, который выходит из колонии по УДО. Об этом сообщает sport-express.ru.
Сейчас у 30-летнего Мамаева еще действует контракт с ФК "Краснодар". Он заканчивается в декабре, поэтому до конца декабря Мамаев с новой командой сможет только тренироваться, а выйти на поле в качестве полноправного игрока - в 2020 году.
Гендиректор "Крыльев Советов" Виталий Шашков прокомментировал sportrbc.ru слухи о возможном приглашении в команду Мамаева. "Могу сказать, что Павел Мамаев - квалифицированный футболист, от которого ни один клуб не откажется", - сказал Шашков.
Напомним, Мамаев получил год и пять месяцев колонии за две драки в центре Москвы осенью 2018 года.
Сейчас у полузащитника действующий контракт с "Краснодаром", но команда подавала в РФС запрос на расторжение соглашения с ним. Сейчас этот запрос еще не рассмотрен.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.