Самаранедра признает конкурс на право пользования Лещевским участком недр несостоявшимся, так как в установленный срок не поступила ни одна заявка на участие в аукционе, пишет Интерфакс.
Конкурс назначен на 23 ноября. Участок разыгрывался с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья.
Стартовый платеж установлен в размере 258 млн руб. Извлекаемые запасы нефти в пределах Лещевского участка по состоянию на 1 января 2009 года составляют: по категории С1 - 1,769 млн тонн, по категории С2 - 0,387 млн тонн.
Прогнозные извлекаемые ресурсы нефти категории Д1 в пределах участка - 0,441 млн тонн. Площадь участка - 52,2 кв. км.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.