В Самаре в течение трех месяцев специально подготовленный обслуживающий персонал будет тестировать электробус производства белорусского предприятия "Белкоммунмаш", пишет "Самарская газета" со ссылкой на городской дептранс.
ТТУ планирует принять и ввести в опытную эксплуатацию электробус модели Е 433. Сроки поставки и маршрут электробуса пока не определили, однако, как напоминает издание, ранее на встрече депутата Александра Хинштейна с жителями анонсировали начало тестовых рейсов из Самары в Южный город. По словам главы компании "Древо" Николая Чудаева, электробусы на этом направлении планировали запустить в ноябре.
Последние комментарии
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.
Не надо называть причины. Назовите фамилии виновных.
Всем наплевать на город - только деньги. Одни жлобы строят трущебы за бешеные деньги, другие залезают в пожизненные долги за право жить человейнмке без удобств. Потом власть удивляется, а что это народ не рожает и сваливает из области.
Почему-то никто не вспомнит, что в 70-х и 80-х годах практически все трамвайные стрелки в Куйбышеве были автоматические.