САМАРА. 18 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Самарская область занимает первое место среди регионов ПФО по объему привлеченных межбанковских кредитов. За 9 месяцев банки Самарской области привлекли 57,9 млрд рублей межбанковских кредитов, сообщили агентству "Волга-Ньюс" в ГУ ЦБ по Самарской области.
Наибольшая доля в привлеченных кредитах у Русфинанс Банка, который активно привлекает кредиты от своей материнской структуры - банка Societe Generale. Его доля составляет около 75%, пояснили в ЦБ.
Выдали областные финансовые учреждения межбанковских кредитов на сумму 3,2 млрд рублей.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет