Школа "Краснодара" сделала запрос по воспитанникам Академии Коноплева

Школа ФК "Краснодар" пригласила воспитанников "Академии футбола имени Юрия Коноплева" на обучение. Об этом в интервью Волга Ньюс сообщил генеральный директор тольяттинской академии Игорь Кечаев.

"Сейчас у меня есть письмо от футбольной школы "Краснодара", они хотят пригласить к себе наших 11-13-летних детей. Они честно написали нам, нас это радует. И еще приятно, что нам пишет один из лучших клубов, значит, мы хорошо готовим ребят", - рассказал Кечаев.

При этом он обозначил проблему переманивания воспитанников футбольными школами.

"Конечно, для школы это негативная ситуация, но такова реальность. Мы готовим ребенка, а потом он уходит от нас.… Но пока нет регламентирующих эти переходы документов. Тут не только мы страдаем, поверьте. С другими школами то же самое происходит", - отметил гендиректор академии.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1