Театр-студия "Грань" представит перед Новым годом и в праздники сразу два новых спектакля.
29 и 30 декабря в театре пройдет премьера спектакля "В сапоге у бабки играл фокстрот" по пьесе современного финского драматурга Сиркку Пелтолы. Над историей о семейных отношениях работает Денис Бокурадзе, сценографом спектакля стал лауреат "Золотой Маски" в номинации "Работа художника в театре кукол" Виктор Никоненко, художником по костюмам - Илария Никоненко.
С 8 по 12 января "Грань" покажет еще одну премьеру - "Рождество. Начало пути". Спектакль в жанре "истории для крыльев за спиной" ставит Денис Бокурадзе, авторами инсценировки обозначены Денис Бокурадзе, Александр Игнашов, Елена Прокопенко и Алиса Якиманская. Художник по костюмам и хореограф премьеры - Урсула Берг, обладатель Гран-при Поволжских сезонов Александра Васильева с коллекцией "Вязаное Рождество".
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.