"Крылья Советов" проведут три сбора с января по февраль 2020 г., сообщает пресс-служба клуба. После матча против "Урала" игроки и тренерский штаб команды ушли в отпуск. В новом году команда соберется 13 января в Москве, где пройдет медосмотр.
Во время зимнего перерыва в РПЛ запланировано проведение трех учебно-тренировочных сборов. Два первых УТС пройдут в Турции - 15 по 26 января и с 29 января по 9 февраля. Заключительный сбор состоится в Испании с 13 по 23 февраля. Затем команда вернется в Самару, где завершит подготовку к весенней части сезона и матчу 20 тура РПЛ против "Оренбурга". Проведение матчей 20 тура запланировано с 28 февраля по 2 марта 2020 года.
Молодежный состав "Крыльев" соберется на клубной базе 12 января 2020 г.. первую часть подготовки проведут в Самаре. В феврале команда примет участие в кубке ФНЛ, который пройдет с 14 по 27 февраля на Кипре.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.