В декабре 2019 года абоненты "РКС-Самара" (ООО "Самарские коммунальные системы") получили две квитанции. В компании поясняют, что вторая квитанция — авансовая за декабрь. Она сделана для удобства тех, кто захочет принять участие в акции "В Новый год — без старых долгов".
Её можно просто не оплачивать, поскольку в январе придёт обычная квитанция за декабрь. Все авансовые платежи в обязательном порядке будут учтены при дальнейших расчётах.
Если оплатить обе квитанции, то можно прийти в ЦОКи за сладким подарком до 26 декабря. А после регистрирации на сайте samcomsys.ru/promo можно принять участие в розыгрыше призов. На сегодняшний день уже более 2 тыс. самарцев получили торты от "РКС-Самара" и почти четверть из них зарегистрировалась на сайте. Подробности https://samcomsys.ru/messages/12556.
В компании также сообщают, что в эту субботу, 21 декабря, выездной центр обслуживания клиентов будет работать в торговом центре "Русь-на-Волге" (Самара, Московское шоссе, 15 Б). С 10.00 до 14.00 можно будет оплатить квитанции, получить сладкий подарок, зарегистрироваться для участия в розыгрыше призов, а также получить консультацию по вопросам оплаты водоснабжения и водоотведения у специалистов "РКС-Самара".
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!