Завершилось голосование членов жюри региональной премии "Серебряный Лучник - Самара". Имена победителей объявят на юбилейной церемонии награждения, которая состоится 23 января в студии ГТРК "Самара". Прямая трансляция мероприятия будет идти на канале "Самара 24" и на сайте tvsamara.ru.
"В нашем регионе премия вручается уже в десятый раз. В истории самарского "Лучника" - уже почти 500 проектов, созданных 4000 авторами. Можно уверенно говорить, что эти проекты позитивно повлияли на жизнь всей губернии", - говорит Татьяна Мокшина, руководитель исполнительной дирекции премии "Серебряный Лучник - Самара", генеральный директор агентства коммуникаций "ПРАТОН".
В 2019 году на конкурс было представлено 37 проектов. Победители определены в восьми номинациях, самыми популярными из которых стали "Развитие и продвижение территорий", "Продвижение государственных, общественных и социальных программ" и "Благотворительность".
"Как эксперт премии могу отметить, что в регионе стало появляться больше интересных проектов в сфере благотворительности, корпоративного волонтерства, социальных программ. Это отражает реальную ситуацию: в 2019 году увеличилось число участников регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству. В акциях НСКВ только в Самаре приняли участие 350 человек из 18 социально ответственных компаний. Считаю, что "Серебряный Лучник" оказывает нам большую помощь: популяризируя нужные региону проекты, премия способствует тому, что корпоративное волонтерство становится все более заметным явлением в жизни Самарской области", - говорит Анна Бушлякова, лидер регионального представительства НСКВ в Самарской области, управляющий по корпоративным вопросам региона "Филип Моррис Интернэшнл" в России.
Почетными гостями юбилейной церемонии станут легенды российского PR - председатель Совета директоров коммуникационного агентства "Р.И.М.", председатель Попечительского совета "Серебряного Лучника" Игорь Писарский и председатель совета директоров АСК "НИККОЛО М", член Попечительского совета Национальной премии "Серебряный Лучник" Игорь Минтусов. Церемония обещает быть яркой и содержательной, а благодаря трансляции на "Самара 24" авторы лучших проектов смогут представить их не только профессиональному сообществу, но и самой широкой аудитории.
Партнер регионального этапа - Самарский филиал ПАО "Ростелеком". Партнеры церемонии - Самарское региональное отделение ПАО "МегаФон", филиал ООО "Нестле Россия" в Самаре, торговая марка "У Палыча", МК "Самаралакто" (ГК Danone), Садовый центр Веры Глуховой.
Информационные партнеры - ГТРК "Самара", портал "ВолгаНьюс", газета "Волжская коммуна", "Самарская газета", газета "Коммерсантъ - Волга", радио "Эхо Москвы" в Самаре.
Для участия в церемонии необходимо пройти регистрацию по ссылке. Начало - в 14:00.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги