САМАРА. 22 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Московское ООО «Телефонные Системы» внедрили коммуникационную платформу Oktell в самарской компании «Волгогазтелеком», сообщает пресс-служба предприятия.
Компания «Волгогазтелеком» работает на телекоммуникационном рынке Самарской области с 1996 года.
Компания «Волгогазтелеком» осуществляет строительство опорно-транзитного узла на 100 тыс. портов. Активная работа, как с населением, так и с представителями бизнеса, требует качественной телефонной связи, которая не просто позволяет соединять абонентов, но и открывает доступ к дополнительному функционалу.
Коммуникационная система Oktell имеет специальные интегрированные функции, позволяющие расширить её возможности и создать полнофункциональный контактный центр для обработки запросов по различным каналам коммуникации. Создание call-центра и организация единой корпоративной телефонной сети позволило ООО «Волгогазтелеком» стать ближе к своим клиентам, оперативно отвечать на их запросы и автоматизировать работу своего колл-центра.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.