16 февраля в 16:00 в кофейне "White cup" покажут спектакль "Как я выжил" (16+).
Он станет частью международного проекта "Город. Разговоры", придуманного режиссером Борисом Павловичем (копродукция Фонда "Альма Матер" и театральных деятелей и компаний на местах). 16 февраля спектакли пройдут одновременно в 18 городах России, Белоруссии и Казахстана. На многих площадках спектакли начнутся в 15:00 по московскому времени, одновременно с петербургскими.
В Самаре проектом занимаются актеры и режиссеры "СамАрта" Алексей Елхимов и Дмитрий Добряков и куратор инклюзивных проектов театра Екатерина Аверьянова.
В проекте "Город. Разговоры" зрители слушают настоящие истории реальных людей. В Самаре о том, как они выживали, расскажут музыкант Владимир Елизаров, бизнесмен Сергей Пушкин и директор школы Ольга Сташкевич.
Вход по регистрации.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!
Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?
Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.