САМАРА. 24 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. 24 октября в Жигулёвске стартовал Кубок Жигулей 2010. Это экстрим-соревнования по маунтинбайку в дисциплине DH. Вчера все участники кубка проводили тренировки, а сегодня утром начался подъём на трассу.
В экстремальных соревнованиях участвуют райдеры Самарской, Ульяновской, Саратовской областей и Татарстана. Победители определятся по итогам заездов.
Протяженность трассы 1200 метров, перепад 200 метров, ориентировочное время лидера 2 минуты 10 долесекунд.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.