САМАРА. 25 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. ГК "Ренова" на этой неделе представит план реконструкции международного воздушного порта Курумоч в Самаре. Группа компаний планирует создать совместное предприятие Самарской области и ОАО "Аэропорт Кольцово", сообщает ИА "Авиапорт".
Доля инвестора в СП составит не менее 75% минус 1 акция. Он обязуется обновить аэровокзальный комплекс, вложив до 2020 года 6 млрд рублей, из них 3,43 млрд рублей - до 2013 года, в строительство нового терминала. От государства ждут 2,53 млрд рублей - на развитие аэродромной инфраструктуры.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.