Самарцы в Сочи рассказывают о том, что остались без еды в отелях.
"В Сочи на объектах оператора БиблиоГлобус находится около 15 тыс. человек. Вечером 27 марта администрация отеля Sigma Sirius Park на 2900 номеров закрыла единственный ресторан на территории. При этом, соседние отели и заведения города работают на вынос либо в упрощенном режиме, кормят туристов в номерах", — рассказал Волга Ньюс Алексей К.
По данным Алексея К., в отеле люди, в том числе из Самарской области — не менее двух самолетов чартера, не считая самостоятельно купивших тур.
"Бронировали с 26 по 31, до приказа Мишустина по курортам", — поясняет Алексей.
Туристы отправили заявление прокурору края через дежурного прокурора, а также сделали звонок на горячую линию Ростуризма.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.