Самарский художник Андрей Сяйлев сообщил у себя на странице facebook, что 17 марта у него взяли положительный анализ на коронавирус и сейчас он находится в больнице в Коммунарке.
"Я решил поделиться этим опытом, чтобы развеять неопределенность, которая проявляется порой в очень странных поступках и мнениях. Например, в соцсетях я до сих пор наблюдаю комментарии людей, которые не верят, что вирус существует", - написал на своей странице в соцсетях Андрей Сяйлев.
Здесь он подробно рассказывает, как почувствовал себя плохо, как пытался госпитализироваться и какие условия предоставляет больница для зараженных. Сейчас Андрей Сяйлев продолжает проходить лечение в больнице в Коммунарке.
Напомним, Андрей Сяйлев окончил Самарское художественное училище в 2001 году. Около 10 лет активно работал в Самаре, потом уехал в Москву. Его работы часто выставляются в галерее "Виктория". Одни из самых знаменитых работы художника в Самаре - "Усиление контраста", где разваливающееся здание Самарской публичной библиотеки поддерживает блок книг вместо кирпичей (фото этой работы запостил у себя в соцсетях художник banksy) и "Тетрис" на стене улицы Ульяновская/Ярморочная.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???