Самарский художник Андрей Сяйлев сообщил у себя на странице facebook, что 17 марта у него взяли положительный анализ на коронавирус и сейчас он находится в больнице в Коммунарке.
"Я решил поделиться этим опытом, чтобы развеять неопределенность, которая проявляется порой в очень странных поступках и мнениях. Например, в соцсетях я до сих пор наблюдаю комментарии людей, которые не верят, что вирус существует", - написал на своей странице в соцсетях Андрей Сяйлев.
Здесь он подробно рассказывает, как почувствовал себя плохо, как пытался госпитализироваться и какие условия предоставляет больница для зараженных. Сейчас Андрей Сяйлев продолжает проходить лечение в больнице в Коммунарке.
Напомним, Андрей Сяйлев окончил Самарское художественное училище в 2001 году. Около 10 лет активно работал в Самаре, потом уехал в Москву. Его работы часто выставляются в галерее "Виктория". Одни из самых знаменитых работы художника в Самаре - "Усиление контраста", где разваливающееся здание Самарской публичной библиотеки поддерживает блок книг вместо кирпичей (фото этой работы запостил у себя в соцсетях художник banksy) и "Тетрис" на стене улицы Ульяновская/Ярморочная.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.