САМАРА. 25 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. По итогам 8 месяцев текущего года объем выданных кредитов банками на территории Самарской области составил 437,2 млрд рублей. Об этом агентству "Волга Ньюс" сообщили в ГУ ЦБ по Самарской области. В этот показатель входят итоги работы как банков Самарской области, так и филиалов иногородних банков. Учитываются только кредиты в рублях.
По объему выданных кредитов Самарская область лидирует среди всех регионов Приволжского федерального округа. У Республики Татарстан, которая находится на втором месте, сумма выданных кредитов составила 357,4 млрд рублей.
С начала года кредитный портфель в банках, работающих в Самарской области, вырос незначительно - с 436,6 млрд рублей до 437,2 млрд рублей. В начале года регион немного "просел" - до 428 млрд рублей, с мая начался рост, и кредитный портфель вырос на 2%.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.