Сложно представить набережную, на которой теплыми мартовскими вечерами не гуляют самарцы, Дачную без офисных работников, спешащих на бизнес-ланчи, и пустые, перекрытые красно-белой лентой скверы.
Проехались от Загородного парка до Ленинградской и увидели, как выглядит город без людей во время пандемии: с ресторанами на самовывоз, закрытыми детскими площадками и чистящими машинами на площади Куйбышева.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.