В субботу, 11 апреля, региональный оперативный штаб сообщил, что в Самаре 23 предприятия в Самарской области производят маски, 11 предприятий заявили о готовности начать производство.
Список предприятий размещен на сайте министерства промышленности и торговли Самарской области, он ежедневно дополняется.
В регионе подтвержден еще один случай COVID-19 в Самаре. Всего заболел 21 человек, 14 человек выздоровели и выписаны, семеро продолжают лечение.
За прошедшие сутки проведено 1330 исследований (1030 - в Центре гигиены и эпидемиологии, 300 - в СПИД-центре).
Под медицинским наблюдением остаются 2303 человека, за сутки завершено меднаблюдение 851 человека.
Режим самоизоляции продлен по 19 апреля.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.