Семейные пары ветеранов и участников Великой Отечественной войны поздравили от имени губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.
У этих супружеских пар интересные, непростые судьбы. Все они не просто смогли пережить войну, но и построить крепкие семьи, вырастить и воспитать детей и внуков, а еще поддерживать и любить друг друга на протяжении долгих лет. До сих пор они вместе.
Поздравления получили Николай Иванович и Екатерина Павловна Солоповы (Самара, стаж супружеской жизни - 62 года), Анатолий Дмитриевич и Лидия Дмитриевна Иванниковы (Самара, семейный стаж - 67 лет), Сергей Васильевич и Раиса Константиновна Пастуховы (Самара, в браке - 65 лет), Генрих Николаевич и Тамара Сергеевна Аниксон(Отрадный, семейный стаж - 59 лет), Андрей Александрович и Валентина Андреевна Игаевы(Отрадный, семейный стаж - 69 лет).
Поздравления организованы управлением ЗАГС Самарской области в рамках проекта "Весна! Любовь! Победа!" по чествованию семей участников и ветеранов Великой Отечественной войны.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...