В минувшую пятницу, 15 мая, в Арбитражный суд Самарской области поступил иск о банкротстве генерального директора ООО "Больверк" Сергея Шипицина, пишет "Самарское обозрение".
По информации издания, заявителем является банк ВТБ.
Напомним, в конце декабря минувшего года Сергей Шипицин и несколько его коллег были арестованы по подозрению в хищении 1,6 млрд руб. при исполнении господряда - строительства порта в г. Пионерский Калининградской области.
Последние комментарии
Интересно будет узнать, как изменилось отношение к отслеживанию финансов в бизнесе. Потому что тоже наблюдаю тенденцию роста заинтересованности в системах управления финансами. Плюс появляются новые сервисы на рынке: аспро финансы, adesk
Здорово, что жители Санкт-Петербурга всё больше понимают важность страхования автомобилей. Удивительно, как быстро китайские бренды становятся популярными, особенно на фоне снижения интереса к Toyota.
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.