Региональные власти приняли решение об увеличении средств в 2011-2012 годах, которые будут направлены на целевую программу "Развитие малого и среднего предпринимательства в Самарской области на 2009-2012 годы", сообщает корреспондент "Волга Ньюс".
На эти цели ежегодно будет выделяться по 203,4 млн рублей, что позволит продолжить реализацию программы в полном объеме.
По словам министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Габибуллы Хасаева, благодаря этим средствам министерство совместно с предпринимателями имеет возможность активно участвовать в конкурсах, проводимых Минэкономразвития РФ.
"В этом году на сегодня нам удалось привлечь 580,4 млн рублей, и это не окончательная сумма", - заявил он.
Кроме того, из вышеуказанных региональных средств 166 млн рублей пойдет на развитие малого и среднего бизнеса в Тольятти.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет