29 ноября ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" откроет конверты участников тендера по отбору страховщика на страхование ответственности за вред, причиненный личности или имуществу физического лица или имуществу юридического лица, вследствие осуществления аэропортовой деятельности, сообщает корреспондент Волга Ньюс
Начальная цена договора определяется максимальным размером страховой премии, который составляет не более 0,2% от общего разового лимита ответственности. Лимит ответственности определяется для каждого риска отдельно. Так за причинение вреда личности или имуществу физического лица или имуществу юридического лица лимит ответственности владельца аэропортового комплекса составляет 640 млн рублей, за причинение ущерба товарам, находящимся на складе временного хранения под таможенным контролем, владельцам склада временного хранения, лимит ответственности составляет 4,5 млн рублей.
Лимит ответственности за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте при эксплуатации объектов повышенной опасности и за причинение вреда в результате радиационной аварии при эксплуатации объектов использования атомной энергии составляет 1,5 млн рублей.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.