В Центральном районе Тольятти следователи начали проверку из-за гибели младенца. По предварительным данным, малышу был месяц и его мог случайно придавить спящий отец.
Однако правоохранители не исключают и того, что малыш мог умереть из-за синдрома внезапной детской смерти. Подобные случаи известны - у маленьких и внешне здоровых детей может внезапно остановиться дыхание.
"Сейчас мы выясняем все обстоятельства произошедшего. Экспертиза причин смерти должна быть готова в течение месяца", - сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по Самарской области.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.