На прошедшей сегодня, 29 октября, пресс-конференции, руководитель Куйбышевской железной дороги Сергей Кобзев заявил, что "развитие бизнеса подразумевает решение вопросов, связанных с повышением тарифов", сообщает корреспондент Волга Ньюс.
"Сказать, что повышения тарифов на пассажирские перевозки дальнего следования не будет, я не могу", - добавил глава Куйбышевской магистрали. Отметим, что на часть пассажирских перевозок тарифы уже дерегулируемы. В их число входят перевозки пассажиров вагонами классов СВ и "люкс".
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет