В Жигулевске вышел последний номер еженедельной газеты "Новая цивилизация", пишет СамараБизнесКонсалтинг.
Изданию исполнилось 11 лет. Причина закрытия - финансовые сложности.
"В хорошие времена в редакции работало 12 сотрудников, последние номера готовили уже 4 штатных сотрудника и 5 внештатников, остальных мы постепенно трудоустраивали в другие места", - рассказала главный редактор газеты Тамара Димурина.
Новую цивилизацию основала фирма "Тера" 29 октября 1999 года. За время существования издания вышел 561 номер на16 полосах каждый.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет