По итогам девяти месяцев 2010 года на Куйбышевской железной дороге было перевезено на 5% меньше грузов, чем за аналогичный период 2008 года, заявил руководитель Куйбышевской железной дороги Сергей Кобзев на пресс-конференции в Самаре.
Пока магистраль не вышла на докризисные объемы грузоперевозок.
Основное отставание от уровня 2008 года наблюдается по двум видам грузов: строительным материалам и зерну.
Также в КбшЖД надеются, что после приезда в Самарскую область премьер-министра РФ Владимира Путина увеличится отгрузка с нефтеперерабатывающих заводов.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.