В Сызрани 33-летнему судимому за наркотики местному жителю предъявили обвинение в двух кражах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
По версии правоохранителей, в марте 2020 г. обвиняемый украл скутер у знакомой. Подозреваемый заходил в сарай с сожителем потерпевшей, заметил скутер и живо интересовался им. Через несколько дней ночью он вернулся в сарай и забрал средство передвижения. В нем не было аккумулятора, поэтому злоумышленник не смог воспользоваться скутером по назначению и продал его.
По данным полиции, сызранец может быть причастен к еще одной краже. В апреле 2020 г. пропал телевизор у мужчины, с которым обвиняемый накануне выпивал. Предположительно, во время застолья вор "присмотрел" в комнате телевизор, а позже — через несколько часов вернулся в гости к другу, когда тот уже спал, и вынес дорогую технику.
Сызранцу предъявили обвинение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли