В Тольятти в вечернее время возле многоквартирного дома на ул. Спортивной полицейские задержали местного 37-летнего жителя, через несколько минут после того, как он забрал "закладку" и пошел в сторону своего дома в направлении ул. Фрунзе.
В результате личного досмотра, в присутствии понятых, стражи порядка обнаружили сверток с неизвестным веществом внутри.
Проведя осмотр по месту его жительства, оперативники обнаружили еще шесть подобных свертков. Результаты экспертизы показали, что изъятые вещества являются наркотическим средством — метилэфедроном, общей массой 2,328 гр, что относится к крупному размеру.
Согласно материалам уголовного дела, подозреваемый приобретал наркотики через один из мессенджеров, а впоследствии реализовывал узкому кругу лиц.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".
Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества на территорию области, сообщает облГлавк.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках