В баре "Сквозняк" 11 ноября пройдет концерт рок-группы "Умка и броневик" из Севастополя, сообщает арт-директор бара "Сквозняк".
На нем прозвучат песни из последнего альбома Closer Sessions, представляющего собой сборник новых студийных версий старых песен и знакомые публике хиты.
Песни Умки (псевдоним участницы группы Анны Герасимовой) аранжированы в стиле американо-британского гитарного рока 60 - 70-х годов, который варьируется от ритм-энд-блюза до психоделии в традициях Grateful Dead.
Группа выпустила более 20-ти альбомов, гастролирует в России и за рубежом. Самарской публике группа знакома по квартирному концерту, который проходил в рамках проекта "Квартирники" без квартир".
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.