В субботу, 19 сентября, поездом Ташкент - Кинель - Ташкент 938 граждан Узбекистана отправлены на родину. Об этом сообщает республиканское минтранспорта.
21 сентября поезд прибыл на Южный вокзал Ташкента. Всех граждан, привезенных этим рейсом, автобусом доставили в карантинные зоны Ташкентской области.
Напомним, трудовые мигранты начали приезжать со всей России в Самарскую область с начала мая текущего года в попытках уехать на родину. Однако государственные границы из-за пандемии коронавируса были и остаются закрытыми.
По поручению губернатора Дмитрия Азарова для мигрантов был организован палаточный лагерь сначала в Большечерниговском районе, а теперь и в Кинельском районе.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!