В субботу, 19 сентября, поездом Ташкент - Кинель - Ташкент 938 граждан Узбекистана отправлены на родину. Об этом сообщает республиканское минтранспорта.
21 сентября поезд прибыл на Южный вокзал Ташкента. Всех граждан, привезенных этим рейсом, автобусом доставили в карантинные зоны Ташкентской области.
Напомним, трудовые мигранты начали приезжать со всей России в Самарскую область с начала мая текущего года в попытках уехать на родину. Однако государственные границы из-за пандемии коронавируса были и остаются закрытыми.
По поручению губернатора Дмитрия Азарова для мигрантов был организован палаточный лагерь сначала в Большечерниговском районе, а теперь и в Кинельском районе.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬