На смену одному антициклону, господствовавшему в Самарском регионе, с арктического побережья уже спешит следующий. Но между ними располагается фронтальный раздел, который в субботу принесет в Самарскую область небольшие дожди и повышение температуры воздуха. Новая неделя начнется прохладной сухой погодой, сообщает Приволжское УГМС.
В воскресенье, 1 ноября, ночью облачно с прояснениями. Небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха -0...+5 °C. Днем облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха 5...10 °C.
В понедельник, 2 ноября, ночью переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.
Температура воздуха -2...+3 °C. Днем переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный 4-9 м/с.
Температура воздуха 5...10 °C.
Во вторник, 3 ноября, ночью переменная облачность. Местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Ветер восточный 4-9 м/с. Температура воздуха -2...+3 °C. Местами до -8. Днем переменная облачность. Местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Ветер восточный 4-9 м/с.
Температура воздуха +5...+10 °C.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????